Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софтверный отдел » Безопасность » Dr.Web AntiVirus 6.0.1.3150
Dr.Web AntiVirus 6.0.1.3150
AnikeyДата: Пятница, 30.04.2010, 22:42 | Сообщение # 1
Группа: Все вопросы ко мне
Сообщений: 616
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Dr.Web - одна из самых известных и популярных антивирусных программ. В состав входят сканер, планировщик, позволяющий автоматически обновлять вирусные базы и сторож-монитор, отслеживающий вирусную активность в режиме реального времени. Программа работает со всеми распространенными типами архиваторов и упаковщиков, обрабатывает почтовые вложения, HTML, скриптовые коды. Одна из самых полных баз вирусов, обновляющаяся несколько раз в день.

Особенности:
- Возможность установки на зараженную машину. В процессе установки производится сканирование памяти и файлов автозагрузки, перед сканированием производится обновление вирусной базы. При этом выпуски обновлений вирусных баз производятся с периодичностью в несколько часов и менее.
- Origins Tracing — алгоритм несигнатурного обнаружения вредоносных объектов, который дополняет традиционные сигнатурный поиск и эвристический анализатор, даёт возможность значительно повысить уровень детектирования ранее неизвестных вредоносных программ.
- Dr. Web Shield — механизм борьбы с руткитами, реализованный в виде драйвера компонент антивирусного сканера обеспечивает доступ к вирусным объектам, скрывающимся в глубинах операционной системы.
- поддержка большинства существующих форматов упакованных файлов и архивов, в том числе, многотомных и самораспаковывающихся архивов. На данный момент имеется поддержка около 4000 видов различных архивов и упаковщиков.
- обновления вирусных баз производятся немедленно по мере выявления новых вирусов, до нескольких раз в час. Разработчики антивирусного продукта отказались от выпуска обновлений вирусных баз по какому-либо графику, поскольку вирусные эпидемии не подчиняются таковым.
- компактная вирусная база и небольшой размер обновлений. Одна запись в вирусной базе позволяет определять десятки, в ряде случаев, тысячи подобных вирусов.
- небольшой размер дистрибутива.
- кроссплатформенность — используется единая вирусная база и единое ядро антивирусного сканера.
- возможность полноценной работы сканера без инсталляции, что позволяет использовать антивирус для лечения зараженных систем с использованием носителей в режиме только для чтения.
- обнаружение и лечение сложных полиморфных, шифрованных вирусов и руткитов

Особых косяков за ней замечено не было, но сам юзаю v6.0.0.03100
При проблемах с установкой всё-таки прочтите инструкцию из архива)

Имеется бесплатный вариант сканера. Звать его CureIt!

Скачать Dr.Web AntiVirus 6.0.1.3150 Rus + ключ + updater (43.12 MB):
Доступно только для пользователей




[ (RU) ]
MaestroДата: Воскресенье, 02.05.2010, 08:31 | Сообщение # 2
Группа: Все вопросы ко мне
Сообщений: 700
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А вот его качну))
Спасибо Ани!





[ (RU) ]
Форум » Софтверный отдел » Безопасность » Dr.Web AntiVirus 6.0.1.3150
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by f^K © 2024