Главная | RSS
Меню сайта
Главная страница Форум Cyber TV Состав клана Тренировки Устав клана ClanWars Загрузчик файлов
Файлы
Готовые серверы Cfg Модели игроков Программы Плагины Античиты Патчи Карты Боты
Лаборатория
Создание юзербаров Создание шапок Создание баннеров Создание аватаров
Полезности
Распрыг Стрейф в CS Графические команды Матрица в CS Секреты CS Закладка бомбы Headshot Виды стрельбы Обзор оружия Уменьшение пинга FAQ Говорим без микрофона Экономия в игре Создатели мап
Мастерская
Делаем цветное лого Делаем фон консоли Длаем background для CS Делаем waypoints Делаем мувик Делаем HLTV Делаем cfg online Делаем ZOOM
Наш опрос
Кто играет лучше?
Всего ответов: 154
Главная » 2010 » Май » 29 » LAN-финал ESWC Польша отменен
LAN-финал ESWC Польша отменен
09:15

Главный спонсор  ESWC Польша сообщает, что связи с большими потерями от наводнения в стране, они отказываются от дальнейшего спонсирования чемпионата.

 

Компания провела онлайн турнир, который определил тридцатку лучших геймеров. Отмена LAN-турнира автоматически принесла проблемы с отбором в консольных дисциплинах. Сейчас они пытаются найти любых маленьких спонсоров, что бы провести LAN.

 

Единственным утешением для польских геймеров станет тот факт, что вместо одной CS команды, на финалы в  Париж отправят три коллектива! Две квоты выделены для мужской дисциплины и одна для женской.

 

В официальном заявлении говориться, что спонсоры не знают, когда завершится наводнение, поэтому они пошли на отмену LAN-квалификаций, при этом не вкладывая дополнительные деньги в проведения чемпионата. На сегодняшний день, N. Goldman и Harry J. Kasperski потеряли миллион злотых из-за стихии. Также, было отмечено, что почти все фестивали, запланированные на этот период в Польше, были отменены или перенесены на более поздний период (месяц или два).

 

Теперь наибольший турнир в Польше пройдет в режиме онлайн. Похожая ситуация происходит с KODE5 Польша 2009, но организаторы пока воздерживаются от каких-либо заявлений.

Прикрепления:
Категория: CyberSport | Просмотров: 970 | Добавил: Casper | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Мои данные
Шпион

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Друзья сайта

Рейтинг Counter-Strike сайтов. TOP.MY-CS.RU

FSBСайт Клана Izh.clan =D

AbOut^k1lleR^

Rush To Frags
Моды и т.д
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Наш баннер
Наша кнопка:


Получить код:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
by f^K © 2024